Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 31-08-2015, 00:12
Nokia 222 появится в России в следующем месяцеNokia 222 появится в России в следующем месяце

Компания Microsoft представила новый мобильный телефон под названием Nokia 222. Примечательно, что смартфоны американские производители уже переименовали, а телефоны до сих пор продают под финским именем. Новинка появится в России в сентябре текущего года. Модель будет представлена в двух версиях: с одной и двумя активными СИМ-картами.

Телефон Nokia 222 имеет экран с диагональю два с половиной дюйма. Разрешение составляет триста двадцать на двести сорок пикселей. По сути, для такого маленького экрана – это вполне достаточно. То есть, будет обеспечена нормальная четкость изображения. В телефоне имеется карта памяти стандарта microSD. Она необходима для хранения картинок, музыки и прочих файлов.

К слову, здесь имеется цифровая камера, с помощью которой можно делать снимки и записывать видео. В этом случае без карты памяти не обойтись, так как ПЗУ имеет малый объем. Разрешение камеры не очень высокое – всего два мегапикселя. В телефоне доступны стандартные игры, более сложные приложения не будут здесь работать, так как это не смартфон. А для более мощных гаджетов можно скачать и сложные развлечения. Например, вот урл, где имеется взломанный вариант игры Best Friends.

Телефон Nokia 222 поставляется с установленными приложениями, такими как Opera, Twitter, Facebook и другими. Так что можно вести активную публичную жизнь, общаясь с друзьями в социальных сетях.

Новинка оснащается довольно мощным аккумулятором емкостью тысяча сто миллиампер-часов. Этого достаточно для того, чтобы полноценно пользоваться всеми приложениями, а также совершать звонки и отправлять текстовые сообщения. В режиме разговора телефон Nokia 222 продержится в течение двадцати часов. А в режиме ожидания новинка будет работать до тридцати дней.

Гаджет предлагается в пластиковом глянцевом корпусе. Производители предлагают выбрать либо черный, либо белый цвет. Толщина аппарата связи составляет тринадцать миллиметров, а вес – семьдесят девять граммов. Стоимость новинки пока не указывается, об этом производители обещают сообщить позже.
Другие новости по теме:
В России стартовали продажи телефона Nokia 105 Dual SIM
Компания Microsoft рассказала о телефоне Nokia 130
Nokia представила обычный кнопочный телефон в ярких цветах
Nokia 225 больше месяца работает в режиме ожидания
Nokia 225 сможет работать больше месяца без подзарядки
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)