Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 18-08-2015, 02:04
Nokia Lumia 830 может уйти из свободной продажиNokia Lumia 830 может уйти из свободной продажи

Недавно появилась информация, что смартфон Nokia Lumia 830 вскоре покинет прилавки магазинов. Данный аппарат связи имеет низкую популярность, его уровни продаж оставляют желать лучшего. Причиной тому является достаточно высокая стоимость устройства. Но это вполне объяснимо, ведь гаджет получил от создателей весьма впечатляющие характеристики.

Предполагается, что вместо Nokia Lumia 830 компания будет продавать 735-ю версию смартфона. Этот аппарат имеет более низкие параметры, но при этом по стоимости значительно доступнее. Также в сети появились слухи, что Microsoft планирует выпустить преемника модели 830. Возможно, этот смартфон будет более дешевым. Но скорее всего он потеряет топовые характеристики.

Многие пользователи обеспокоены уходом гаджета с рынка. В этом случае высока вероятность того, что одновременно пропадут и защитные приспособления для данного смартфона. Но производители аксессуаров заверили, что купить nokia чехлы можно будет и потом, даже если Nokia Lumia 830 перестанут производить и продавать.

Стоит отметить, что смартфон Nokia Lumia 830 был представлен совсем недавно. Его презентация проходила в прошлом году. Данный аппарат связи получил большой сенсорный дисплей. Его диагональ составляет пять дюймов, а разрешение равно 1280 на 720 точек. Работает смартфон под управлением 4-ядерного процессора Snapdragon 400. Данный чип выдает 1,2 гигагерца тактовой частоты.

В паре с процессором работает блок ОЗУ емкостью 1024 мегабайт. Гаджет оснащается качественной камерой с разрешением десять мегапикселей. Что касается замены для 830-й Люмии, то есть, смартфона Lumia 735, то у него параметры несколько ниже. Например, дисплей на треть дюйма меньше, зато имеет такое же разрешение.

Аналогичным является объем ОЗУ и ПЗУ – один и восемь гигабайт, соответственно. Здесь также есть возможность установки microSD объемом до 128 ГБ. То есть, покупатели смартфона Lumia 735 ничего не потеряют, отказавшись от 840-й версии. При этом можно будет серьезно сэкономить, ведь стоимость Lumia 735 составляет всего тринадцать тысяч рублей.
Другие новости по теме:
Смартфон Nokia Lumia 635 признан экспертами лучшим
Смартфон Lumia 735 будет выпущен под именем Microsoft
Nokia Lumia 830 имеет серьезный производственный брак
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Опубликованы характеристики нового смартфона Nokia Lumia 929
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)