Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 5-08-2015, 23:11

Сравнительный тест камер Nokia Lumia 930 и HTC One M9Сравнительный тест камер Nokia Lumia 930 и HTC One M9

Флагманский смартфон тайваньского производства HTC One M9 вышел относительно недавно. Здесь производители немного изменили конфигурацию камеры, отказавшись от использования модуля UltraPixel. Вместо этого они решили увеличить разрешение сенсора до двадцати мегапикселей.

Аналогичная камера установлена в смартфоне Nokia Lumia 930. Здесь одинаковые матрицы, размеры сенсора, в общем, практически идентичные устройства. Именно поэтому аналитики решили проверить, чья камера работает лучше при одинаковых параметрах. Оказалось, что тайваньский смартфон несколько уступает финскому аппарату связи.

Снимки делались при различных условиях, как с использованием, так и без использования вспышки. Только в одном из тестов, при макросъемке с естественным освещением, HTC One M9 сделал более качественную фотографию. Все остальные тесты показали, что Nokia Lumia 930 лучше.

Эксперты связывают это с наличием у финского флагмана системы оптической стабилизации, которой нет у HTC. Однако у модели One M9 есть другие преимущества. Ремонт данного устройства связи является более доступным. Так что можно смело обращаться в мастерскую, сюда можно идти, не опасаясь, что за ремонт возьмут большие деньги.

Напомним, что смартфон Nokia Lumia 930 на данный момент можно приобрести по цене от двадцати шести до тридцати тысяч рублей, в зависимости от магазина. Гаджет оснащается большим сенсорным дисплеем с диагональю пять дюймов. Разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей.

В качестве процессора используется 4-ядерный чип с тактовой частотой 2,2 гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне Nokia Lumia 930 два гигабайта, а постоянной – тридцать два. Этого достаточно для обеспечения быстродействия системы, а также загрузки всевозможных приложений.

Аккумулятор обеспечивает одиннадцать с половиной часов в режиме разговора. Его емкость составляет две тысячи четыреста миллиампер часов. В режиме ожидания смартфон Nokia Lumia 930 сможет продержаться без подзарядки в течение восемнадцати дней. Единственный недостаток аккумулятора в том, что он является несъемным.

Другие новости по теме:
Смартфон Nokia Lumia 635 признан экспертами лучшим
Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Смартфон Nokia Lumia 1520 сильно подешевел в России
Начался предзаказ на смартфон Nokia Lumia 1320
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)