Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 26-07-2015, 14:38
Microsoft создала уникальную клавиатуру для своих гаджетовMicrosoft создала уникальную клавиатуру для своих гаджетов

Компания Microsoft после приобретения мобильного подразделения  Nokia, серьезно занялась разработкой новых устройств. Смартфоны и планшеты выпускаются концерном в больших количествах. Это говорит о высокой популярности мобильных устройств. А чтобы повысить ее еще больше, компания не забывает о вспомогательных аксессуарах, которые могут пригодиться при использовании гаджета.
 
Сейчас компания хочет похвастаться своей новой разработкой – физической клавиатурой, которую можно будет подключать к любому гаджету Microsoft. Устройство соединяется со смартфоном или планшетом посредством беспроводного порта Bluetooth. Это очень удобно, так как пользователь не будет привязан кабелем, а потому может сидеть в кресле с удобством.
 
Положительным качеством устройства является возможность складываться пополам. В таком виде новинка имеет компактные габариты. А при раскрывании у пользователя появляется клавиатура с полноразмерными кнопками. При складывании Bluetooth отключается автоматически. А если вновь открыть клавиатуру, то соединение тоже произойдет самостоятельно.
 
Но самое главное, что новая клавиатура Microsoft имеет возможность работать с гаджетами на других операционных системах, то есть и на iOS, и на Android.
 
Новинку можно подключить одновременно к двум устройствам. Это позволит пользователю переключаться между двумя гаджетами, нажав всего одну кнопку. О других характеристиках новинки представители компании ничего не рассказали. Неизвестно, какова будет емкость батареи, но по словам производителей, клавиатура сможет работать автономно в течение трех месяцев. После этого ее нужно подключить к адаптеру, и зарядить.
 
Новинка имеет влагостойкий корпус, что делает ее более практичной и долговечной. В компании Microsoft отмечают, что данный аксессуар очень скоро появится на прилавках магазинов в свободной продаже. Приобрести его можно будет за сто американских долларов. Точная дата старта продаж не указывается.
Другие новости по теме:
Выпущен планшет Chuwi Vi10 с двумя операционными системами
Nokia может снова вернуться на рынок смартфонов
Выпущен конкурент для Microsoft Surface Pro
Microsoft продает док-станцию для планшета Surface Pro 3
Microsoft хочет прекратить выпуск Android-устройств
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)