Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 28-04-2015, 01:04
Новый планшетный компьютер – HP Pavilion X2Новый планшетный компьютер – HP Pavilion X2

На рынке планшетных компьютеров очень много различных устройств самого разного ценового диапазона. От стоимости, естественно, зависит качество аппарата, потому при выборе планшета нужно обращать на это особое внимание. Недавно появился новый гаджет, который носит название HP Pavilion X2. Это планшет, который совмещает в себе невысокую стоимость и приличные параметры.

Новинка работает на операционной системе Windows 8.1, потому для нее доступны все известные программы компании Microsoft. HP Pavilion X2 оснащается большим сенсорным дисплеем с диагональю десять дюймов. Разрешение составляет тысяча двести восемьдесят на восемьсот точек.

Под корпусом размещается процессор Intel Atom Z3736F с четырьмя ядрами. Его тактовая частота достигает отметки в 1,33 гигагерца. Кроме того, имеется графический ускоритель Intel HD Graphics. Новинка оснащается беспроводной клавиатурой, которая также выступает в качестве защитного чехла. А вообще акусессуары к планшетам могут быть самыми разными.

Новинка имеет два гигабайта оперативной памяти. Этого вполне достаточно для того, чтобы обеспечить быстродействие системы. Также под корпусом имеется блок постоянной памяти на тридцать два гигабайта. Но можно дополнительно устанавливать карты microSD с емкостью до 64 ГБ.

Как и все подобные устройства, HP Pavilion X2 имеет порт Bluetooth и Wi-Fi. С ними можно соединять планшет с другими гаджетами, а также подключать высокоскоростной интернет. Весит аппарат пятьсот девяносто граммов. А масса клавиатуры с чехлом равна 330 г.
Другие новости по теме:
Первый планшет Nokia поступил в продажу
В продаже появился новый планшет Ritmix RMD-1121
Компания Nokia представила свой новый планшет N1
Chuwi V10HD – планшет, работающий на двух ОС
Windows-планшет iRU B1003GW со съемной клавиатурой
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)