Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 28-04-2015, 00:57
Запасы Nokia Lumia 830 на складах не будут восполнятьсяЗапасы Nokia Lumia 830 на складах не будут восполняться

Стало известно, что на некоторых рынках запасы смартфонов Nokia Lumia 830 на складах постепенно иссякают. Компания Microsoft, которая получила бразды правления над всеми аппаратами связи финского концерна, должна побеспокоиться по этому поводу. Многие были уверены, что производители восполнят склады, чтобы не ощущалось дефицита. Но, как оказалось, американская компания не планирует больше поставлять старые гаджеты.

Вместо этого они насытят рынки своим новым смартфоном Microsoft Lumia 840. Есть версия, что таким способом компания хочет полностью искоренить имя финского концерна. Но можно быть уверенным в том, даже в этом случае о компании Nokia забудут не скоро. В частности, компания собирается наполнить рынок Индии новыми гаджетами, ведь именно там дефицит ощущается больше всего.

Новый смартфон Microsoft Lumia 840 будет в точности повторять дизайн 830-й версии, но при этом его параметры будут немного выше. Оба смартфона имеют один слот для сим-карты. Сюда можно установить карточку с красивым номером, купленным на сайте n-1.ru.

Старый смартфон Nokia Lumia 830 имеет четрехъядерный процессор Snapdragon 400. Его тактовая частота составляет 1,2 гигагерца. Гаджет оснащается большим сенсорным дисплеем с диагональю пять дюймов. Разрешение составляет 1280 на 720 точек. В смартфоне имеется один гигабайт оперативной и шестнадцать гигабайт постоянной памяти.

Новый аппарат Lumia 840 получит более мощный чип, а также производительную камеру как на передней, так и на задней части. Как и прежде, смартфоны будут предлагаться покупателям в разноцветных ярких пластиковых корпусах.
Другие новости по теме:
В Microsoft представили новый смартфон Lumia 430 Dual SIM
Nokia Lumia 635 получит увеличенный объем ОЗУ
Lumia 535 – первый смартфон Microsoft, выпущенный не под брендом Nokia
Новый смартфон Microsoft Lumia 535 будет представлен на этой неделе
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)