Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 4-04-2015, 16:03
 Анонсирован планшет Microsoft Surface 3Анонсирован планшет Microsoft Surface 3

В мае этого года на рынок выйдет новый планшетный компьютер под названием Microsoft Surface 3. Об этом на специальном мероприятии заявили представители американской компании. Они также раскрыли некоторые характеристики данного гаджета, чтобы заинтриговать потенциальных покупателей. В частности, было сказано, что стоимость новинки составит всего пятьсот американских долларов.
 
За эту сумму пользователь получит планшет, который легко может трансформироваться в ноутбук, предоставляя пользователю расширенные возможности. Самым главным положительным моментом называется мощная батарея, установленная под корпусом планшета Microsoft Surface 3. Ее емкости хватит для того, чтобы полноценно использовать устройство на протяжении всего дня, не подключаясь к сети электропитания.
 
Так что, отправляясь в путешествие, можно скачать фильмы для планшета, и наслаждаться просмотром. Для этого в планшете Microsoft Surface 3 имеется большой сенсорный дисплей с диагональю 10,8 дюйма. Высокое FullHD-разрешение позволит наслаждаться качеством изображения в полной мере. Еще одним достоинством гаджета является производительный 4-ядерный процессор Intel Atom. Его тактовая частота достигает 1,6 гигагерца.
 
В 500-долларовой версии Microsoft Surface 3 предусмотрено наличие двух гигабайт оперативной и шестидесяти четырех – постоянной памяти. Но за доплату в сто долларов можно заказать более мощную модификацию, в которой оба этих параметра увеличены в два раза. В стандартной комплектации предусмотрено наличие беспроводной клавиатуры, которая также выполняет функцию защитного чехла.
Другие новости по теме:
Свежие сведения о планшете Microsoft Surface Pro 4
До дебюта Microsoft Surface Mini осталось меньше месяца
У планшета Microsoft Surface Pro 3 обнаружена проблема
Microsoft продает док-станцию для планшета Surface Pro 3
Появилось упоминание о новом Microsoft Surface Mini
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)