Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 27-03-2015, 20:53
 Microsoft создаст дешевый смартфон с двумя сим-картамиMicrosoft создаст дешевый смартфон с двумя сим-картами

Недавно с финансовым отчетом выступил Стивен Эллоп, который рассказал, что компании не следует бросать все свои силы на выпуск и продажу смартфонов. Ведь у Microsoft есть огромные возможности помимо гаджетов. Они являются поставщиками программного обеспечения, а также других немаловажных продуктов для компьютеров, телефонов и планшетов. Не лишним будет добавить их поисковую систему Bing, от которой тоже можно получать приличный доход.
 
Но и о росте продаж своих смартфонов компании Microsoft не стоит забывать также. Ведь они сейчас занимают только третью позицию после Android-устройств и продукции Apple. Повысить количество проданных гаджетов решено было за счет выпуска на рынок нового сверхбюджетного смартфона. Пока о нем ничего неизвестно, а в документации компании он значится под кодовым названием RM-1099. Известно лишь то, что новинка должна получить поддержку двух активных сим-карт.
 
При этом один слот можно будет использовать для корпоративной связи http://www.westek.ru/corportivnaya-mobilnaya-svyaz, а второй – для личных нужд. Тем самым пользователь сможет совместить свой рабочий и домашний телефон в одном устройстве. По информации, полученной из проверенных источников, себестоимость производства новинки составляет всего пятьдесят пять долларов США.
 
Аппарат связи получит сенсорный дисплей с диагональю четыре дюйма и разрешением восемьсот на четыреста восемьдесят пикселей. Под корпусом установят 2-ядерный процессор и один гигабайт оперативной памяти. Внутренний накопитель получит восемь гигабайт объема.
Другие новости по теме:
Планшеты Samsung получат сервисы от Microsoft
В Microsoft представили новый смартфон Lumia 430 Dual SIM
Nokia Lumia 635 получит увеличенный объем ОЗУ
Все помнят, что финская компания Nokia, производившая смартфоны и мобильные ...
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)