Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 20-03-2015, 23:00

В сети появился современный концепт модели Nokia 1100В сети появился современный концепт модели Nokia 1100

Долгие годы поклонники финского производителя смартфонов ждали того момента, когда Nokia выпустит смартфон под управлением операционной системы Android. При появлении модели Nokia X, работающей на этой оболочке, многие фанаты немного расстроились. Дело в том, что данный гаджет вышел с весьма посредственными характеристиками. А все ожидали от концерна, что выйдет смартфон премиального сегмента с самыми высокими возможностями.
 
Недавно многие с замиранием сердца читали информацию о том, что в бенчмарке Geekbench появились упоминания о каком-то гаджете с названием Nokia 1100. Этот аппарат связи работает под управлением ОС Android 5.0 Lollipop, а под его корпусом установлен производительный процессор MediaTek MT6582 с четырьмя ядрами.
 
Но, как оказалось, информация является сфабрикованной. То есть, такого смартфона нет, и о его появлении финские производители ничего не говорят. Напомним, что старый телефон Nokia 1100, выпущенный много лет назад, до сих пор считается самым продаваемым аппаратом в мире. Но смартфона с таким именем нет, как бы этого не хотелось пользователям.
 
Но это не остановило энтузиастов-дизайнеров, которые тут же начали разрабатывать проекты концепта современной версии Nokia 1100. В сети интернет появилось сразу несколько вариантов, созданных разными специалистами. Возможно, увидев интерес к своим аппаратам связи, руководство компании решится на возобновление своей деятельности.

Другие новости по теме:
В сети появились снимки смартфона Nokia на ОС Miltemi
Nokia возможно вернется на мобильный рынок
Самым продаваемым телефоном признан Nokia 1100
Первая партия смартфонов Nokia X была продана в Китае за считанные минуты
Появились сведения о новом смартфоне Nokia X
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)