Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 5-03-2015, 22:28
Представлены смартфоны Lumia 640 и Lumia 640 XLПредставлены смартфоны Lumia 640 и Lumia 640 XL

Несколько дней назад началась долгожданная выставка MWC-2015, на которой многие производители планировали представить свои новшества. Здесь присутствовали представители компании Microsoft. Они кроме демонстрации новой операционной системы показали два смартфона бюджетного сегмента. Новинки Lumia 640 и Lumia 640 XL работают на операционной системе WP8.1, но компания планирует в скором времени обновить оболочку до Windows 10.

Одним из плюсов новинок является годовая бесплатная подписка на пользование приложениями Office 365 Personal. Для обычных пользователей это стоит семьдесят долларов в год. Смартфон Lumia 640 оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет пять дюймов, а разрешение – HD. Процессор имеет четыре ядра и тактовую частоту 1,2 гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне один, а постоянной – восемь гигабайт.

Вариант Lumia 640 XL имеет еще большую диагональ экрана, которая достигает 5,7 дюйма. С таким большим дисплеем можно посмотреть все конкурсные работы с сайта http://www.kinorinok.proficinema.ru/mainnews/festival/detail.php?ID=130111. Оба смартфона имеют под корпусом мощные аккумуляторы. Емкость батареи Lumia 640 составляет две с половиной тысячи миллиампер-часов. А версия XL имеет на пятьсот миллиампер больше.

Оба смартфона имеют возможность подключения к сетям четвертого поколения. Правда, модуль LTE предлагается за дополнительную плату. Lumia 640 в 3G-версии обойдется в сто сорок евро, а за LTE придется доплатить еще двадцать евро. Версия XL обойдется в сто девяносто и двести двадцать евро соответственно.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 1020 стал бестселлером на рынке Германии
Nokia Lumia 638 доступен для китайских пользователей
В прошлом месяце проходила выставка, организованная компанией Microsoft, гд ...
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Начался предзаказ на смартфон Nokia Lumia 1320
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)