Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 30-01-2015, 02:44

Первый планшет Nokia поступил в продажу

Стало известно, что планшет Nokia N1 поступил в продажу. Гаджет пока можно приобрести только на территории Китая. Позже возможно распространение устройства в России, а потом и в странах Европы. Примечательно, что это первый планшет компании, который они выпустили уже после того, как была полностью закрыта сделка с Microsoft. Презентация нового гаджета проходила в ноябре прошлого года. Так что от официального представления до старта продаж прошло не так много времени.
 
Финские конструкторы оснастили планшетный компьютер Nokia N1 качественным дисплеем с диагональю 7,9 дюйма. Разрешение составляет 2048 на 1536 пикселей при соотношении сторон четыре к трем. Под корпусом устанавливается достаточно мощный процессор Intel Atom Z3580 с четырьмя ядрами. Его тактовая частота составляет 2,3 гигагерца. Кроме того, в комплектацию входит графический ускоритель PowerVR G6430.
 
Единственный минус новинки состоит в том, что пока нет защитных аксессуаров к нему. Но ведь и чехол nokia xl появился не одновременно с дебютом смартфона. Просто производителям защитных устройств нужно некоторое время для запуска производства. На данный момент названа стоимость новинки, она составляет 1600 юаней. Это примерно двести пятьдесят семь американских долларов.
 
В планшете Nokia N1 имеется два гигабайта оперативной и тридцать два встроенной памяти. Работает новинка под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop. Гаджет оснастили двумя камерами и достаточно мощным аккумулятором. Его емкость составляет пять тысяч триста миллиампер-часов.

Другие новости по теме:
В продаже появился новый планшет Ritmix RMD-1121
Компания Nokia создала планшет – клон iPad mini
Компания Nokia представила свой новый планшет N1
Chuwi V10HD – планшет, работающий на двух ОС
Смартфоны Nokia семейства X будут продаваться с картой памяти
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)