Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 29-12-2014, 01:26
Lumia 535 – первый смартфон Microsoft, выпущенный не под брендом NokiaLumia 535 – первый смартфон Microsoft, выпущенный не под брендом Nokia

Смартфон Lumia 535 является первым аппаратом связи, который компания Microsoft выпустила отдельно от Nokia. Презентация новинки прошла в первой половине прошлого месяца. Но, несмотря на то, что на передней и задней панели устройства теперь красуется новый логотип, сходство с предыдущими моделями очень сильное. Но это и понятно, ведь Microsoft постарались сделать его похожим на все смартфоны линейки. К тому же, популярность нового гаджета тоже во многом зависит от узнаваемости. Кроме геометрических соответствий с предшественниками, новинка получила такую же широкую линейку цветовых исполнений.

Смартфон Microsoft Lumia 535 продается с версией операционной системы Windows Phone 8.1. Кроме этого аппарат наделили обновлением Lumia Denim. Новинка имеет довольно большой сенсорный дисплей с диагональю пять дюймов. Разрешение экрана составляет девятьсот шестьдесят на пятьсот сорок пикселей. Под корпусом, который может быть белым, черным, голубым, оранжевым, зеленым и серым, установлен процессор Snapdragon 200. Его четыре ядра обладают тактовой частотой 1,2 гигагерца.

Процессор смартфона Microsoft lumia 535 работает совместно с блоком оперативной памяти, емкость которого составляет тысяча двадцать четыре мегабайта. ПЗУ имеет объем восемь гигабайт, но их можно расширить за счет установки карт microSD. Кроме этого компания дарит бесплатно пятнадцать гигабайт в облачном сервисе OneDrive.

Камеры, установленные на передней и задней части смартфона, имеют одинаковое разрешение – пять мегапикселей. Единственное их отличие в том, что основной сенсор оснащается светодиодной вспышкой. Как и все современные аппараты связи, Microsoft Lumia 535 имеет порт Bluetooth, а также Wi-Fi. Гаджет имеет толщину 8,8 миллиметра, при этом его вес составляет сто сорок шесть граммов.

Новинка поступила в продажу примерно через пару недель после официальной презентации. Причем продавать ее стали сразу в США и Канаде, а также России, Китае и Индии. Стоимость смартфона разная, и колеблется в зависимости от страны, в которой его продают. Но в среднем она составляет сто десять евро. Помимо модификации с одной сим-картой есть версия с двумя карточками. Так что пользователи, которым удобно иметь сразу нескольких сотовых операторов, выберут последнюю модификацию. Эксперты отметили, что смартфоны Lumia стали продаваться лучше после смены бренда.
Другие новости по теме:
Новый смартфон Microsoft Lumia 535 будет представлен на этой неделе
Объявлена официальная стоимость смартфона Microsoft Lumia 830
Nokia Lumia 830 представлен официально
Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)