Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 23-12-2014, 02:57
Nokia разрабатывает планы по возвращению брендаNokia разрабатывает планы по возвращению бренда

Ни для кого не секрет, что компания Nokia продала свое мобильное подразделение Microsoft за хорошие деньги. Согласно договору, фирма не может до конца 2016 года пользоваться своим брендом при производстве смартфонов, а мобильные телефоны под своим именем она не сможет выпускать в течение десяти лет. Но специалисты компании не отчаиваются, и нашли лазейку, через которую возвращение бренда возможно.

В планах руководства производить потребительские устройства другими компаниями под своей маркой. Для покупателей не будет никакой разницы, покупать продукцию компании Нокиа или других фирм, имеющих лицензию на использование бренда. По словам президента Nokia, у компании много хороших специалистов, которые сейчас остались практически без работы. Они могли бы оказывать сторонним организациям помощь и контролировать качество продукции, чтобы бренд не потерял свою популярность. Покупатели, зная это, будут с удовольствием покупать такую продукцию.

По мнению многих представителей Нокиа, это единственный способ сохранить ценность бренда. Люди забывают имя и привыкают к другим компаниям, но чтобы удержаться на плаву, допустить этого нельзя.

Организация ведет переговоры со многими компаниями, которые могли бы получить лицензию на использования бренда Nokia. Результаты данных переговоров будут известны в самое ближайшее время. Также в Нокиа планируют развивать структуры Enterprise, Technologies и Networks. Как говорят в самой компании, тяжелые времена для них скоро должны закончиться, и фирма снова начнет процветать.
Другие новости по теме:
Microsoft отстраняется от финского бренда
Microsoft старается изо всех сил удержаться на рынке
Nokia перешла под крыло Microsoft официально
Компания Nokia патентует высокотехнологичный рулет
Компания Nokia представила собственный смартфон на ОС Android
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)