Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 3-12-2014, 22:18

Nokia N1 не получит сервисов GoogleNokia N1 не получит сервисов Google

Финские производители две недели назад неожиданно для всех представили свой новый планшетный компьютер Nokia N1. Это было первое устройство, которое компания создала после совершения сделки с концерном Microsoft. Новинка работает на операционной системе Android с фирменной оболочкой Z Launcher. Как оказалось, это не будет проект Google, это будет ОС, созданная на базе Android 5.0 Lollipop. Она получила полное название Android Open Source Project (AOSP).
 
Несмотря на то, что эта версия операционной системы разрабатывалась при непосредственной поддержке Google, все равно у нее есть ряд недочетов. Например, в ней не будет ни одного стандартного сервиса, который есть на всех андроид-гаджетах. На новом планшете Nokia N1 нет даже магазина приложений Google Play.
 
Так что финским производителям придется либо создавать свой собственный ресурс, либо использовать уже существующие аналоги. Чтобы пользователи могли скачать видеопроигрыватель, фоторедактор или приложение, в котором можно выполнять проектирование чистых помещений.
 
Напомним, что новый планшетный компьютер Nokia N1 имеет дисплей диагональю восемь дюймов. Сенсорный экран обладает высочайшим разрешением – 2048 на 1536 пикселей. Соотношение сторон равно четыре к трем. Под корпусом устанавливается 4-ядерный процессор с тактовой частотой 2,4 гигагерца. Планшет оснащается двумя мегабайтами оперативной памяти. Встроенный накопитель имеет объем тридцать два гигабайта. Продажи гаджета стартуют в Китае девятнадцатого февраля по цене в 250 долларов США.

Другие новости по теме:
В продаже появился новый планшет Ritmix RMD-1121
Компания Nokia создала планшет – клон iPad mini
Компания Nokia представила свой новый планшет N1
Microsoft продает док-станцию для планшета Surface Pro 3
Компания Nokia представила собственный смартфон на ОС Android
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)