Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 23-11-2014, 16:35
Компания Nokia создала планшет – клон iPad miniКомпания Nokia создала планшет – клон iPad mini

Компания Nokia выпустила новый планшетник N1, который работает на операционной системе Android. В настоящий момент разработчики заканчивают тестирование устройства. Уже в феврале следующего года планшет можно будет приобрести на рынках Китая за $249. Чуть позже он появится и на рынках других стран и в интернет-магазинах, в том числе и на http://www.notus.com.ua/Kommunikatori_prestigio.

Внешне новое устройство имеет массу сходств с известным планшетом Apple iPad mini. Корпус новинки изготовлен из анодированного алюминия, экран имеет размер 7,9 дюймов и показывает изображения, разрешением 2048 х 1536 пикселей. Но это далеко не все сходства Nokia N1 и iPad mini.
В новинке на том же месте расположена камера, разъемы для наушников и кнопки. Даже отверстия для динамиков во многом похожи.

Правда различия у этих моделей тоже имеются. Nokia N1 имеет меньшую толщину 6,9 миллиметров и небольшой по сравнению с Apple вес – 318 грамм, а его дисплей полностью ламинирован. В планшете отсутствует кнопка Home, и, конечно же, логотип  Apple. Цветовая схема имеет много общего с Smart Case.
Техническая начинка Nokia N1 состоит из 4-ядерного процессора Intel Atom Z3580, частотой 2,4 ГГц, размер постоянной памяти составляет 32 гигабайта, а оперативной 2 Гб. Планшет снабжен двумя камерами. Разрешение основной составляет 8 Мп, фронтальная делает снимки, разрешением 5 Мп.

Работой Nokia N1 управляет новая операционная система Android 5.0 Lollipop, которая имеет массу интересных функций и инновационный лаунчер Z Launcher.
Другие новости по теме:
Компания Nokia представила свой новый планшет N1
На рынок выйдет золотистый iPad
Первый планшет Nokia станет конкурентом яблочного iPad
iPad Maxi должен появиться к середине следующего года
Почему ipad mini продается лучше своего старшего брата?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)