Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 13-09-2014, 22:53
Как обновить Windows Phone до версии 8.1?Как обновить Windows Phone до версии 8.1?

Несмотря на то, что компания Microsoft анонсировала свою новую операционную систему для смартфонов еще весной. Полноценно обновить смартфоны до версии Windows Phone 8.1 стало возможно только летом. Многие пользователи желают получить на свое устройство новую оболочку. Дело в том, что она дает смартфону или планшету больше возможностей и функций.
 
В числе самых важных обновлений значатся: переделанный календарь, возможность смены обоев рабочего стола, улучшение цветопередачи. В дополнение к этому в смартфонах появляется центр уведомлений, а также сокращается расход электроэнергии во время активности и в режиме ожидания. Также смартфоны с операционной системой Windows Phone 8.1 получают голосового помощника Cortana и возможность перемещения приложений из памяти смартфона на карту microSD.
 
Оказывается, что обновление смартфона – это еще более простая операция, чем замена батареи iphone 5. Для этого нужно выполнить ряд последовательных действий, и гаджет заработает по-новому. Нужно понимать одно, что порядок обновления разный, и зависит от страны и модели смартфона. Так что изначально нужно убедиться, что для данного аппарата обновление доступно, и только после этого начинать манипуляции.
 
Первое, что должен сделать пользователь – это зарядить аккумулятор до отказа. Ведь если во время обновления смартфон выключится, то это может привести к самым непоправимым последствиям. Также стоит подключиться к сети интернет через Wi-Fi, так как объем загружаемых данных будет большим. После нажатия функции поиска обновлений, нужно подождать, и далее выполнять действия, которые будут прописываться на дисплее.
Другие новости по теме:
Смартфоны Lumia будут обновлены до Windows Phone 8.1
Все аппараты получат обновление до версии Windows Phone 8.1
Nokia Lumia 920 начала получать обновление системы
Nokia начала распространять обновления на свои устройства
Nokia обновит операционную систему Windows Phone 8 на своих смартфонах
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)