Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 13-09-2014, 00:18
У Nokia Lumia 1020 будет преемникУ Nokia Lumia 1020 будет преемник

В прошлом году концерн Nokia выпустил превосходный смартфон Lumia 1020. Этот аппарат связи оснастили камерой PureView с мощностью сорок один мегапиксель. Помимо высокого разрешения этот элемент имеет качественную оптику, благодаря которой получаются великолепные снимки.
 
С момента выпуска смартфона им заинтересовались некоторые известные фотографы. Некоторые сделали специальные фото-сессии, используя не привычную зеркальную технику, а новый телефон финского производителя. А один фотограф даже произвел съемку свадебного мероприятия, применяя Nokia Lumia 1020. При этом снимки получились просто шикарные, молодожены остались довольными выполненной работой. Естественно, аппарат привлекает внимание и простых пользователей, оттого продажи смартфона всегда были на самом высоком уровне.
 
На данный момент финским производителем смартфонов владеет компания Microsoft. Стало известно, что они готовят преемника для Nokia Lumia 1020. Производители выпускают ноутбуки, смартфоны, планшеты и программное обеспечение к ним. Они также следят за качеством сервисных работ, потому существует целая сеть ремонтных мастерских. Например, ремонт ноутбуков в Подольске производят первоклассные мастера. В случае расширения линейки смартфонов с мощными камерами, здесь могут открыть также ремонт фотооборудования.
 
Главой отдела, выпускающего смартфоны в Microsoft, является Джо Харлоу. Он рассказал, что концерн серьезно заинтересовался выпуском второго поколения Nokia Lumia 1020. Правда, пока неизвестно, как аппарат будет называться, и какими характеристиками его собираются наделить производители.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 1020 стал бестселлером на рынке Германии
Nokia Lumia 1020 способна на многое
Камеры смартфонов могут вытеснить с рынка обычные фотоаппараты
Какие фотографии способен делать смартфон Nokia Lumia 1020?
Nokia Lumia 1020 теперь можно купить в Германии
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)