Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 24-07-2014, 15:57
 Смартфон iPhone 6 будут собирать роботыСмартфон iPhone 6 будут собирать роботы

Компания Foxconn Technology занимается сборкой разных устройств для Apple. В ближайшее время в компании планируются большие изменения, в результате которых обычных рабочих поменяют на роботов Foxbots. Новый смартфон iPhone 6, по которому можно сериал друзья смотреть онлайн, уже будет сходить с роботизированного конвейера.

В настоящий момент «Фоксботы» проходят тестирования и скоро прибудут в компанию. Кончено, сразу все заводы роботизированы не будут. В первую очередь планируется автоматизировать процесс сборки на заводе Foxconn.

Компания Apple станет первой, для которой мобильные устройства будут собираться железными машинами. Как рассказывает Терри Гоу, директор Foxconn, автоматизация производства сможет увеличить объемы выпускаемой продукции. Планируется, что число роботов в компании составит около 10 000. Каждый из них сможет за год собирать около 30 000 устройств. Это существенно увеличит оборот продукции, тем более, что на заводе наблюдается постоянная нехватка людей. А стоимость одного железного работника составит от $25 000 до $30 000.

Впервые компания заговорила о намерении привлекать к работам роботов еще в 2011 году. Но в тот момент компания собиралась приобретать в несколько раз меньше Foxbots. Весной компания Apple рассказывала, что она собирается автоматизировать линии, на которых производятся батареи, чтобы не зависеть от человеческих ресурсов. В компании считают, что с помощью роботов снизится количество устройств с различными дефектами, что существенно снизит затраты.
Другие новости по теме:
Компания Samsung собирается выпустить новинку раньше Apple
LPDDR4 - новый модуль памяти для устройств от Apple
Компания Nokia подшутила над iPhone 5c от Apple
Компания Nokia увеличит количество смартфонов в линейке Lumia
BlackBerry заключила с Foxconn пятилетнее соглашение о выпуске недорогих см ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)