Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 28-06-2014, 03:05

Продажи смартфона Nokia Lumia 930 будут немного смещеныПродажи смартфона Nokia Lumia 930 будут немного смещены

В этом году весной было показано много новинок, одной из них стал смартфон Nokia Lumia 930. Этот аппарат связи был показан во всей красе в апреле текущего года, а его продажи должны были начаться в конце июня, то есть, со дня на день. Но сейчас в сети появилась информация, что происходит небольшая задержка, и новинку не смогут представить к обещанному сроку. Минимально продажи 930-ой модели сдвигаются на пару недель, то есть, начнутся в начале июля.
 
Правда, пока непонятно, задержка эта будет только для российского рынка или для всего мира, этого в источнике не указывается. Но не стоит переживать, за пару дней до того, как появится возможность купить смартфон, об этом будет обязательно сообщено. Остается только ждать и надеяться, что поставки задержаны по адекватным причинам. А также стоит верить, что все в скором времени будет непременно решено в положительном ключе.
 
Напомним, что смартфон Nokia Lumia 930 обладает флагманскими характеристиками, и должен быть востребованным на рынке. В первую очередь из-за того, что его цена намного ниже, чем у ряда других подобных устройств связи. Стоимость смартфона не превысит шести сотен американских долларов.
 
Новый Nokia Lumia 930 поступит в продажу в черном, белом, салатовом и оранжевом корпусе, под которым установлен процессор Snapdragon 800. Чип имеет четыре ядра и тактовую частоту 2,2 гигагерца. Встроенной памяти у аппарата тридцать два, а оперативной – два гигабайта. Аккумулятор, установленный под крышкой смартфона, имеет емкость 2420 миллиампер-часов.

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 638 доступен для китайских пользователей
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Nokia Lumia 630 начнут продавать в апреле
Nokia Lumia 929 можно будет скоро встретить на прилавках магазинов
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)