Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 2-05-2014, 18:46
Продажи смартфонов Nokia упали на третьПродажи смартфонов Nokia упали на треть

Несколько дней назад подразделение компании Nokia, которое занималось выпуском смартфонов, официально перешло под крыло магната – компании Microsoft. Последний доклад финских экономистов, работающих в концерне Nokia, был неутешительным. Они рассказали о том, что заметно снился спрос покупателей на смартфоны линейки Lumia и Asha. Продажи компании за первый квартал текущего года снизились на тридцать процентов от уровня прошлого года.
 
Финские производители винят во всем своих конкурентов, которые начали стремительно выпускать дешевые аппараты связи, тем самым вытеснив Nokia из бюджетного сегмента рынка.
 
Финские производители рассказали, что за прошедшие три месяца с начала года им удалось заработать сто девятнадцать миллионов долларов исключительно на лицензиях и патентах. Еще тринадцать миллионов принесли концерну пользователи картографического сервиса HERE и триста миллионов – это доход от продаж сетевого оборудования.
 
Зато компания Microsoft старается изо всех сил, чтобы не допустить падения популярности линейки Lumia. Уже объявлено, что они разрабатывают новое устройство, которое пока известно под кодовым названием Superman. Смартфон будет работать на операционной системе Windows Phone 8.1, его официально представят к концу текущего года. Смартфон получит 4,7-дюймовый сенсорный дисплей, других сведений о нем пока нет.
Другие новости по теме:
Nokia перешла под крыло Microsoft официально
Nokia не боится новых конкурентов
Девять из десяти смартфонов на Windows Phone – это Nokia Lumia
Отчет Nokia за второй квартал
Nokia сдает свои позиции на рынке
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)