Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 14-04-2014, 17:12

Рингтону Nokia Tune исполнилось 20 летРингтону Nokia Tune исполнилось 20 лет

Несколько десятилетий назад никто и подумать не мог, что скоро все люди смогут звонить своим друзьям и родственникам при помощи сотовых телефонов. Причем это перестанет быть роскошью, а распространится по всей планете так стремительно и быстро. Да и сам формат телефонов раньше был явно другим. Ранее это были огромные несуразные аппараты с минимумом функций. Зато теперь с появлением смартфонов и их развитием, функционал устройств связи значительно расширился.

Одним из главных игроков на рынке современных смартфонов остается финская компания Nokia. Но помимо того, что она продает огромное количество качественных смартфонов, она еще может похвастаться особым достижением. Речь идет о юбилее рингтона, который называется Nokia Tune. Эта мелодия на слуху у всего мира уже двадцать лет подряд. Впервые ее установили в смартфон Nokia 2110 в 1994 году.

Теперь мелодии, устанавливаемые на смартфонах, более качественные. Сейчас можно поставить полноценную запись в любом формате на мелодию вызова. А двадцать лет назад для владельцев финских устройств связи Nokia Tune была единственной песней. Кстати, на самом деле история у этой песни начинается задолго до 1994 года, когда ее начали использовать производители смартфонов Nokia.

Данная песня является классической гитарной партией из "Большого Вальса". Мелодия была написана в 1902 году Франсиско Таррегой. К юбилею свой первой мелодии Nokia Tune, руководство подготовило интересный видеоролик.

Другие новости по теме:
Nokia является лидером среди других смартфонов на Windows Phone
Камеры смартфонов могут вытеснить с рынка обычные фотоаппараты
Бывшие сотрудники Nokia не сидят без дела
Nokia прекращает продажи смартфонов на старой операционной системе
Теперь корпуса смартфонов Nokia можно будет изготовить самостоятельно
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)