Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 12-04-2014, 21:38
 Nokia 225 сможет работать больше месяца без подзарядкиNokia 225 сможет работать больше месяца без подзарядки

Финские производители представили свой новый продукт, который получил название Nokia 225. Это телефон, который позиционируется, как самый тонкий бюджетный аппарат связи. Его толщина составляет всего десять с половиной миллиметров. При этом устройство вполне пригодно для доступа в сеть  интернет, если пользователю хватит для этого размеров дисплея. Экран телефона не очень большой, его диагональ составляет 2,8 дюйма.
 
Корпус Nokia 225 защищен от проникновения влаги и пыли внутрь, так что бояться попасть с ним под дождь не нужно. Кроме того, устройство связи имеет физическую клавиатуру, с помощью которой печатать сообщения будет немного проще. Телефон будет продаваться в двух модификациях – с одной или с двумя сим-картами. В версии с одной сим-картой срок действия аппарата в режиме ожидания составит тридцать шесть дней. А версия Dual SIM проработает на девять дней меньше.
 
Новинка, как и китайские телефоны Nokia, будет дешевой. Ее стоимость составляет всего пятьдесят пять американских долларов. Производители предлагают приобрести устройство в пяти различных расцветках. Nokia 225 может быть красным, зеленым, черным, белым или желтым, цена от этого меняться не будет. По словам финских производителей, смартфон появится на рынке во втором квартале текущего года, то есть уже очень скоро.
 
Несмотря на высокий срок службы в режиме ожидания, телефон быстро разряжается при разговоре. Срок действия в этом случае составит двадцать один час. Кроме этого Nokia 225 оснащается 2-мегапиксельной камерой, расположенной на тыльной крышке.
Другие новости по теме:
Nokia не покидает сегмент кнопочных телефонов
Обзор телефона Nokia 515
Финские производители смартфонов анонсировали новый аппарат связи Nokia 515
Названы российские цены на Nokia Lumia 625
Nokia выпустит самый дешевый телефон в мире
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)