Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 16-02-2014, 13:28
Большие телефоны будут популярнее, чем маленькие планшетыБольшие телефоны будут популярнее, чем маленькие планшеты

Аналитик Боб О'Доннелл, который основал компанию Technalysis Research, всегда считал, что большие смартфоны никогда не завоюют популярности у пользователей. Но оказалось, что это не так, мало того, они еще и отдельное название получили – смартпэды. Боб считал, что пользователь такого устройства будет смотреться, по меньшей мере смешным, особенно, когда дело дойдет до совершения звонка.

Что же заставило его изменить свое мнение, возможно, тот факт, что смартпэды набирают все большую популярность. По оценкам его компании, в текущем году будет продано сто семьдесят пять миллионов больших смартфонов. А уровень продаж планшетов, размер которых не превышает семи-восьми дюймов, станет гораздо ниже. Таких устройств будет продано по всему миру сто шестьдесят пять миллионов экземпляров.

По оценкам компании Technalysis Research, смартпэдом считается мобильное устройство связи, диагональ которого превышает пять дюймов. В прошлом году за звание самого продаваемого смартпэда боролись несколько компаний. Финны, например, в данном сегменте представили аппарат Nokia Lumia 1520. Также популярным был смартфон HTC One Max, но есть и исключения из правил. Например, планшет Самсунг Гелакси имеет высокую популярность, и бьет рекорды продаж.

Единственным производителем, который пока не представил ни одного своего смартпэда, является американская компания Apple. Их последний флагман имеет диагональ четыре дюйма, не дотягивая до звания гигантского смартфона. Возможно iPhone 6 получит большой экран, кстати, слухи об этом уже ходят.
Другие новости по теме:
Компания Nokia увеличит количество смартфонов в линейке Lumia
Nokia не покидает сегмент кнопочных телефонов
Планшеты Nokia останутся конкурентоспособными
Xiaomi HongMi показал невероятную скорость продаж
Почему ipad mini продается лучше своего старшего брата?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)