Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 13-02-2014, 12:55
Nokia X представят уже очень скороNokia X представят уже очень скоро

Появилась информация о том, что первый финский смартфон, работающий на операционной системе Android, очень скоро будет официально представлен. Это аппарат под названием Nokia X. О нем слухи ходят регулярно, не останавливаясь ни на секунду. При этом информация, которая поступает в сеть, самая разнообразная и противоречивая. Но, как обещают журналисты, скоро будут поставлены все точки в этой истории, и смартфон представят официально.

Вероятнее всего это произойдет на мероприятии Mobile World Congress. Оно будет проходить в Барселоне в конце февраля текущего года. Так что до того момента, как весь мир узнает, что же собой представляет смартфон Nokia на операционной системе Android, осталось всего две недели.

До сих пор непонятно, будет ли это бюджетный аппарат, или устройство с небывалыми возможностями и самыми высокими характеристиками. Можно ли на нем будет смотреть 3gp video или видео в других форматах. Ломать насчет этого голову не стоит, так как скоро данный секрет будет раскрыт производителями. Остается ждать, когда же информация будет или опровергнута или подтверждена, а это тяжелее всего.

По последним данным, первый андроид-смартфон Nokia будет бюджетный устройством. Его процессор получит два ядра и небольшую тактовую частоту. Оперативной памяти тоже будет немного, всего пятьсот двенадцать мегабайт. Да и встроенной памяти всего четыре гигабайта. Диагональ дисплея составляет четыре дюйма, а на задней панели установлена 5-мегапиксельная камера. Смартфон поддерживает работу двух сим-карт.
Другие новости по теме:
Смартфон Nokia Moneypenny получил новое название
Nokia выпустит смартфон на ОС Андроид
До анонса Nokia Lumia 1520 осталось три дня
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)