Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 24-01-2014, 18:25

Любой смартфон на ОС Windows Phone 8 можно взломатьЛюбой смартфон на ОС Windows Phone 8 можно взломать

Недавно компания HackingTeam рассказала о том, что взломать можно абсолютно любой смартфон и контролировать его различные системы. Компания провела собственные исследования и выявила уязвимость абсолютно всех популярных операционных систем для смартфонов и планшетов. Работники компании сумели взломать iOS, Android, а также операционную систему Windows Phone 8, на которой работают аппараты финского производителя.

Для того чтобы иметь доступ ко всем системам в смартфоне, достаточно установить утилиту, которая называется Remote Control System. Это программа, созданна компанией для мониторинга всех систем в мобильном телефоне. Примечательно то, что данная утилита работает абсолютно незаметно для владельца смартфона. Он не может ее отследить ни при помощи брандмауэра, ни по анализу расхода аккумулятора.

Потому программа легко ворует все данные со смартфона, переправляя их в зашифрованном виде на сервер. Получается, что взломать смартфон можно так же легко, как и поменять дисплей iphone 5. Но для примера программисты взломали именно тот смартфон, который работает под управлением операционной системы Windows Phone 8. Для наглядности всем зрителям было показано, как программа легко и просто получает доступ ко всем личным файлам и папкам пользователя.

В конечном итоге утилита получила доступ к фотографиям, музыке, видеозаписям, а также почте и смс-сообщениям пользователя. А сам пользователь, естественно этого не заметил. Компания Майкрософт еще никак не прокомментировала данную презентацию об уязвимости своей ОС.

Другие новости по теме:
Samsung выпустит Windows Phone-смартфон с разрешением HD
Nokia обновит операционную систему Windows Phone 8 на своих смартфонах
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Фото нового смартфона Nokia на Windows Phone 8
59% рынка смартфонов на Windows Phone занимает Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)