Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 23-01-2014, 02:16

Nokia Lumia Icon 929 уже продаются в Китае?Nokia Lumia Icon 929 уже продаются в Китае?

По поводу смартфона Nokia Lumia Icon 929 ходит множество слухов, например, то, что он был замечен на сайте сотового оператора Америки – Verizon. Все это произошло, несмотря на то, что смартфон официально считается не анонсированным. Тем не менее, имеется новая информация о том, что аппарат связи появился в продаже на китайском ресурсе. Ритейлер рассказывает, что смартфон является импортным устройством, завезенным в страну ограниченным тиражом.

Что же на самом деле продается на сайте китайского продавца, неизвестно. Известно лишь то, что его стоимость составляет три тысячи и восемьсот юаней, что эквивалентно шестисот тридцати долларам. А вообще, изначально смартфон Nokia Lumia Icon 929 должен был выпускаться, как эксклюзивная версия аппарата для американского оператора сотовой связи.

Ходили слухи, что в Verizon появятся противоударные телефоны, но информация не была подтверждена. Аппарат Nokia Lumia Icon 929 имеет сенсорный дисплей, диагональ которого равна пяти дюймам. Разрешение дисплея самое высокое – Full HD. Под корпусом аппарата установлен производительный 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, который работает совместно с двумя гигабайтами оперативной памяти.

Внутренний слот памяти имеет объем тридцать два гигабайта, этого хватит для записи огромного количества фотографий, сделанных качественной камерой PureView. Разрешение камеры составляет двадцать мегапикселей, а емкость аккумулятора – 2420 миллиампер-часов. Кроме того смартфон Nokia Lumia Icon 929 поддерживает стандарт LTE.

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 1320 представят на рынке Малайзии
Два смартфона Nokia Lumia представлены на рынке Индии
Nokia представит новый смартфон из линейки Lumia
Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)