Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 22-01-2014, 19:53

5C - та же пятерка, только дешевлеApple всегда была известна тем, что производила достаточно недешевые, брендовые устройства. Но вот менеджеры компании решили отойти от данной практики, разработав более дешевый аналог пятерки - iPhone 5C, который всегда можно найти на http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-5C_siniy. Но специалисты компании не просто выпустили пятерку, слегка изменив ее внешний вид, как это может показаться с первого взгляда.

Так, пятый Айфон был полностью переработан, часть его функций перешла в 5с, а часть была создана заново, в том числе добавлены совершенно новые приложения, позволяющие сделать работу с устройством удобней.

Пластик - необычный материал для iPhone

Первое отличие от привычного нам Айфона, которое замечаешь сразу же, - это пластиковый корпус, вместо всем привычного, металлического. Но хотелось бы сразу сказать, что это не попытка создать дешевый пластмассовый телефон, а возможность сделать для нового устройства особый дизайн, который было просто невозможно выполнить для металлического корпуса. Пластик дает возможность придать телефону почти любой цвет, который только пожелает разработчик.

Но не стоит думать, что из-за пластикового корпуса телефон потерял в своем качестве. Новый смарт собирается на основе стальной рамы, на которую крепиться сам корпус, а также все детали телефона. Рама из стали позволяет увеличить прочность телефона, а также придает ему приятную тяжесть в руках, за что и любят iPhone его поклонники.

Множество расцветок - для каждого найдется свой цвет

Пожалуй, именно особый дизайн корпуса является главным преимуществом 5С. Причем, стоит сказать, что цвет корпуса повторяет оформление рабочего стола смартфона, а такое сочетание выглядит очень гармонично.

Есть сразу несколько расцветок, некоторые лучше подходят мужчинам, другие женщинам, а какие-то можно назвать унисекс. Для мужчин можно рекомендовать традиционный синий корпус, который подчеркнет вашу индивидуальность. Также на корпусе синего цвета совершенно не видно жирных следов от пальцев, так что вам не нужно будет постоянно протирать его тряпочкой, чтобы сохранить приемлемый внешний вид.

Несмотря на пластиковый корпус, новый яблочный смартфон получился таким же надежным и качественным, как и все другие модели, он выдержит любые условия эксплуатации, и всегда будет радовать вас своей отличной работой благодаря производительному процессору.

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 2520 появится в нескольких цветовых гаммах
Теперь корпуса смартфонов Nokia можно будет изготовить самостоятельно
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Летом появится iPhone 5S в цветном корпусе
Новая iOS 6 и ее невероятные возможности
Написал: Charlestali | 2 мая 2014 20:56 | Гости
http://automotive-244.info/ и заходи http://avtocredit.info/ кликай только у нас http://axlebi.com/ мы здесь только у нас http://contanamo.com/ лучший онлайн магазин очень занимательный портал http://fotoderby.info/ портал 2013 крутой ресурс
| |

Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)