Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 9-01-2014, 15:54
Nokia прекратила работу над планшетом IllusionistNokia прекратила работу над планшетом Illusionist

Недавно стало известно, что компания Nokia собирается приостановить тестирование своего нового планшетного компьютера под кодовым названием Illusionist. Этот аппарат имеет диагональ 8,3 дюйма и представляет собой уменьшенную версию планшета Lumia 2520. Этот планшет недавно появился в качестве официального устройства финского производства. Все свои силы производители собираются бросить на улучшение и совершенствование носимой электроники – умных часов и очков.

Хотя, если разницей с планшетом Lumia 2520 был только размер диагонали, то 8,3-дюймовый планшет мог бы обладать вполне приличными характеристиками. Напомним, что у более старшей модели в качестве процессора установлен чип Snapdragon 800. Его тактовая частота составляет 2,2 гигагерца. Кроме того планшет имеет очень яркий дисплей, который покрыт защитным стеклом Gorilla Glass второго поколения.

Емкость аккумулятора составляет восемь тысяч миллиампер-часов. А по информации с WindowsPhoner.Ru, зарядка до пятидесяти процентов происходит всего за сорок минут. Основная камера у планшета имеет разрешение шесть с половиной мегапикселей, она оснащается оптикой Zeiss. Передняя камера, предназначенная для видео-звонков, имеет всего два мегапикселя и этого вполне достаточно.

Напомним, что еще одним аппаратом, от которого недавно отказались финские производители, стал их смартфон на операционной системе Андроид. Хотя, по новым сведениям, это были простые слухи, и в сети уже есть фотографии включенного дисплея нового смартфона, где четко видна оболочка андроид.
Другие новости по теме:
Выявлены проблемы планшета Nokia Lumia 2520
Опубликованы характеристики нового смартфона Nokia Lumia 929
Долгожданный дебют финского планшета Nokia Lumia 2520
Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320
Ожидается новый аппарат связи – Nokia Batman
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)