Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 6-01-2014, 14:56
Nokia прекратила поддержку старых ОСNokia прекратила поддержку старых ОС

Финские производители Nokia сообщили о том, что прекращают поддержку своих старых операционных систем, таких как Symbian и MeeGo. Это решение связано с тем, что производители хотят сконцентрировать все свое внимание на нынешней оболочке, с которой продаются современные аппараты связи. Полное прекращение поддержки было назначено на первое января этого года.

Так что в новогоднюю ночь большое количество пользователей, которые до сих пор пользовались аппаратами на ОС Symbian и MeeGo, остались без поддержки. Для них теперь не будут выпускать обновления программ и новые приложения, игры, и прочий контент станут недоступными. То есть, это можно считать последней точкой в данной истории.

Несмотря на приверженность к фирме многие пользователи, которые сейчас остались без поддержки, могут перейти к прямым конкурентам Nokia. Например, приобрести продукцию на сайте mediomart.ru/shop/brand/iphone, или взять какое-то устройство на ОС Андроид. В любом случае, обиженных пользователей, хоть немного, но будет. Но компании Nokia особо некуда деваться, ведь одновременно обслуживать несколько операционных систем очень тяжело. К тому же, Windows Phone, на которой работают современные смартфоны, считается самой лучшей из того, что делала финская фирма.

Потому производители из компании Nokia будут работать в полную силу, чтобы радовать своих пользователей новинками. В частности, они планируют уделить пристальное внимание линейке Asha. Эти смартфоны обладают высоким потенциалом на рынке развивающихся стран.
Другие новости по теме:
В России будет работать мировая гарантия на аппараты Apple
Корпорация Nokia прекращает обновление и прием мобильных приложений на Symb ...
Nokia прекращает поддержку старых ОС
Nokia обновит операционную систему Windows Phone 8 на своих смартфонах
Nokia прекращает продажи смартфонов на старой операционной системе
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)