Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 30-12-2013, 23:35
BlackBerry заключила с Foxconn пятилетнее соглашение о выпуске недорогих смартфоновBlackBerry и тайваньская Foxconn сумели договориться о партнерстве в деле разработки недорогих смартфонов, реализовывать которые предполагается в развивающихся рынках, таких как Мексика или Индонезия.

Производить смартфоны будут на мощностях Foxconn, а BlackBerry продолжит заниматься разработкой устройств верхнего ценового сегмента, в который будут входить и аппараты для корпоративных потребителей. Соглашение заключено на пятилетний срок. Пилотную партию совместных смартфонов предполагается отгрузить ритейлорам уже в 2014 году. В устройствах будет работать BlackBerry 10.

Одновременно с заявлением о партнерстве с Foxconn канадский производитель раскрыл финансовые итоги III квартала, в котором из-за вынужденного списания активов BlackBerry показала убытки в $4,4 миллиарда при доходе в $1,2 миллиарда.

Стоить отметить, что BlackBerry в последнее время серьезно уступила рыночные позиции как Apple, так и производителям Android-гаджетов.

Для исправления ситуации канадцы в начале года даже выпустили BlackBerry 10, однако эта операционка не смогла упрочить позиции компании плюс восстановление данных со старых версий ОС потребовало больше ресурсов, чем было запланировано изначально.

В 2013 году была представлена новая линейка из четырех смартфонов на BB10, однако успех у потребителей они не завоевали. Отчет BlackBerry показал, что в III квартале компании удалось продать 4,3 миллиона аппаратов, из которых новая ОС установлена только на 1,1 миллиона устройств.

Foxconn же входит в число крупнейших глобальных контрактных производителей электроники, с производствами, размещенными в Китае, Мексике, Бразилии и прочих странах. Среди крупных клиентов Foxconn находятся Apple, Amazon и Sony.
Другие новости по теме:
В России будет работать мировая гарантия на аппараты Apple
Планшеты Nokia останутся конкурентоспособными
Nokia Lumia 925 сравнили на фото с BlackBerry Z30
Nokia начала распространять обновления на свои устройства
59% рынка смартфонов на Windows Phone занимает Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)