Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 29-12-2013, 12:38

Какое будущее у проекта Nokia Normandy?Какое будущее у проекта Nokia Normandy?

Стало известно, что финская компания Nokia прекращает работу над своим новым проектом Normandy. Изначально этот проект предусматривал создание первого аппарата связи Nokia на операционной системе Андроид. После появления этой новости эксперты и аналитики предположили, что этот отказ связан с тем, что финского производителя смартфонов поглотил американский гигант Майкрософт.

Но, как оказалось, Nokia начала работу над проектом Normandy еще в прошлом году, как раз в тот момент, когда выпускались первые представители линейки Asha. Тогда у промышленников был выбор, либо ставить операционную систему Android, либо выбрать Swipe UI. И именно на второй вариант тогда пал выбор руководства финского концерна.

После того, как сделка с компанией Майкрософт будет полностью закрыта, компания Nokia полностью потеряет права над линейкой Lumia. Но при этом они останутся собственниками линейки Asha. Этот смартфон под управлением ОС Андроид был бы востребованным на рынке. Скорее всего, функционал аппарата не изменится, и способы как снять деньги с телефона останутся прежними. Но есть одна небольшая загвоздка, смартфоны такие появятся не скоро. По условиям договора двух концернов, Nokia не сможет выпускать смартфоны под собственным брендом в течение двадцати четырех месяцев.

Но по информации, которая появилась в сети, можно сказать, что смартфон Nokia Normandy будет достоин того, чтобы пользователи ждали его выхода. Он имеет достойные технические характеристики, в частности 4-дюймовый дисплей и слот для установки двух сим-карт.

Другие новости по теме:
Nokia выпустит смартфон на ОС Андроид
Nokia тестировала свои смартфоны Lumia на ОС Андроид
Nokia Lumia 625 может получить поддержку двух сим-карт
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
По каким причинам Nokia отказалась от Android?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)