Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 27-12-2013, 03:22
Nokia призывает «быть разными»Nokia призывает «быть разными»
 
В новой телерекламе своих продуктов Nokia откровенно издевается над Apple и призывает всех быть яркими и разными. Рисованный мультфильм  не содержит прямых отсылок к продуктам Nokia, кроме упоминания в финале, скорее он призывает всех зрителей мыслить по-другому.

Действие ролика происходит в школе, где все ученики тоталитарно однообразны; все серые, все приходят с яблоками, которые учитель единообразно надкусывает. И только один ученик приходит без яблока. Когда учитель ему на это указывает, тот выращивает собственное фруктовое дерево, на котором внезапно оказываются… апельсины. Пример оказывается заразителен: после этого прорыва все ученики приходят с разными фруктами, и учитель не возражает.

Dare to be different! – Решись быть другим! Сть рекламы понятна, если посмотреть на дизайн смартфонов Lumia: они действительно сразу узнаются, они яркие по дизайну, они сразу бросаются в глаза. Во многом потому, что доля Lumia на рынке сейчас относительно невелика. Да и вообще…

Трудно поспорить с тем, что iPhone действительно стал стандартом, его обилием уже пресытились все – и дорогие рестораны Москвы, и аудитории провинциальных вузов, и IT-тусовки. И действительно, технологически в некоторых отношениях топовые смартфоны Lumia превосходят iPhone. Однако тот имиджевый заряд, которым на данный момент обладает Apple, трудно просто так перебить, компания шла к нему долго. И, кстати, в 1984 году выпускала свою антитоталитарную рекламу примерно с таким же посылом: не быть как все. Тогда, кстати, Apple противостояла гиганту IBM и против него выдвинула лозунг Think Different, созвучный с нынешним призывом Nokia.
Другие новости по теме:
Местные события: мобильный гид LocalEvents для смартфонов Nokia
Nokia переносит презентацию на следующий месяц
Компания Nokia выпустила очередной смешной рекламный ролик
Нокия придумала Lumia всего за один день
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)