Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 27-12-2013, 03:17
Nokia – последний мастер стильных телефоновNokia – последний мастер стильных телефонов
 
В наше время, когда практически все производители телефонов выпускают сенсорные смартфоны, почти не осталось привычных устройств образца десятилетней давности. Напомним, самым популярным вариантом для середины двухтысячных был стильный и мощный телефон с кнопками. Он был без открытой ОС, но с большим дисплеем, отличной камерой, хорошим плейером и удобным интерфейсом.

Казалось, таких телефонов больше не купишь, их могут показывать только >музеи Москвы бесплатно. Но за последний год Nokia порадовала двумя сюрпризами: сначала это был телефон 515, качественная и красивая «трубка» со старыми добрыми кнопками, с металлическим корпусом и имиджевым зарядом. Теперь вслед за ней выходит телефон Nokia R – более доступный телефон, по дизайну похожий на последние Asha и Lumia. Из новых веяний в нём будет поликарбонатовый корпус яркой расцветки и обновлённая Nokia OS на базе S40. Однако экран  с разрешением 320х240, аппаратная клавиатура, модуль GSM без 3G и размеры 116.4x50.3x13.25 словно пришли из прошлого десятилетия.

Не спешите смеяться над неактуальными характеристиками. Именно привкус ретро и должен привлечь пользователей, которые ещё десятки лет назад привыкли к удобным кнопочным моделям. Поначалу и Nokia 515 вызывала усмешки у гиков, пока не оказалась на первых местах как лучший телефон года. Nokia R предположительно должна выйти в апреле 2014 года. Напомним, только недавно Nokia сумела вывести отделение смартфонов хоть на какую-то прибыльность, несколько лет до этого она выживала за счёт продаж обычных «звонилок».
Другие новости по теме:
Nokia не покидает сегмент кнопочных телефонов
Nokia Lumia 520 имеет наивысшую популярность среди WP-смартфонов
Nokia выпустит самый дешевый телефон в мире
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
Nokia представила сенсорные телефоны Asha 305, 306, 311
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)