Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 27-12-2013, 02:26
В России будет работать мировая гарантия на аппараты AppleВ России будет работать мировая гарантия на аппараты Apple

Американская компания Apple плотно засела на европейском и американском рынке, но на данном этапе ее развития этого уже мало. Действительно, чтобы полноценно функционировать, нужно не только укреплять позиции на тех рынках, где яблочные устройства являются господствующими. Также нужно завоевывать развивающиеся для компании рынки – это, в первую очередь, азиатский. В частности, американские производители обратили свое пристальное внимание на Россию.

Здесь яблочный концерн, мягко говоря, не может похвастаться какими-то успехами или победами. Здесь господствуют другие производители, в первую очередь из-за того, что компания не предлагает полноценную гарантию на свои аппараты связи. Но это должно прекратиться уже через несколько дней. С первого января следующего года, в России гарантия на аппараты Apple будет такой же, как и в других странах.

Если ремонт iphone в Киеве производится в частных конторах, то обслуживание таких аппаратов в нашей стране будет проходить теперь в фирменных сервисных центрах. При этом ремонтники не будут обращать внимание на то, в какой стране был произведен смартфон, главное – это подтвердить его подлинность. В некоторых случаях даже не потребуется предоставлять чек о покупке.

Понятное дело, что новые условия гарантийного обслуживания должны заинтересовать многих потенциальных покупателей. Есть категория людей, которые хотели такой аппарат, но не брали его только из-за гарантии. Теперь и они будут удовлетворены, а значит, у компании Apple появится больше покупателей.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 929 анонсируют позже, чем ожидалось
Новые iPhone - в России официально
iPad Maxi должен появиться к середине следующего года
Летом появится iPhone 5S в цветном корпусе
Мы пишем об Apple одно, а он создает совершенно другое
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)