Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 15-12-2013, 12:58
Nokia R: первые данные о характеристиках, возможно, последнего телефона финской компанииНакануне в Сети оказались данные, описывающие ещё не представленный мобильный телефон Nokia с кодовым именем R. По своему внешнему виду устройство во многом похоже на анонсированную в текущем году модель Nokia 301.

Вероятно, здесь мы имеем дело с одним из последних продуктов финского вендора из категории обычных телефонов. Маловероятно, что по окончанию всех формальностей, связанных с приобретением Nokia, американский софтверный гигант захочет расходовать ресурсы на разработку и производство стандартных телефонов. Особенно подкрепляет это предположение тот факт, что цена нынешних смартфонов бюджетного уровня уже давно упала ниже знаковой черты в $100.

На представленном снимке Nokia R располагает уже ставшим стандартным для ряда телефонов финского вендора 2,4-дюймовым экраном с рабочим разрешением 240x320 пикселей (способен отображать 65 000 цветов). Управляющей платформой новинки является операционная система Nokia OS (версия модернизированной платформы S40). Внешность у гаджета также вполне узнаваема и не представляет собой чего-то по-настоящему оригинального. Ожидается, что к покупателям аппарат отправится с подборкой, включающей в себя три ярких цветовых оформления её корпуса - красное, жёлтое и голубое.

Аппаратные характеристике устройства достаточно стандартны для его класса - 16 МБ в качестве встроенной памяти на флеш-модулях (пользователь сможет увеличить её объём благодаря наличию разъёма для внешних microSD-карт), музыкальный плеер, поддерживающий популярный формат MP3, FM-тюнер, а также достаточно ёмкая (для аппарата подобного уровня) аккумуляторная батарея на 1 100 мАч.

Некоторых потенциальных покупателей новинки может расстроить тот факт, что она способна работать в сотовых сетях лишь 2-го поколения. Скорее всего, нет в её арсенале и модуля Wi-Fi. Габаритные параметры Nokia R - 116,4x50,3x13,25 миллиметра. Эксперты полагают, что на прилавки магазинов моноблок начнёт поступать не раньше весны 2014 года.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 925 сравнили на фото с BlackBerry Z30
Ожидается выход самого большого смартфона от финского производителя под наз ...
Nokia заверила, что вскоре будет выпущен первый по-настоящему WP8 смартфон ...
Nokia может работать над Lumia 1001
Nokia представила сенсорные телефоны Asha 305, 306, 311
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)