Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 12-12-2013, 01:11
 Компания Nokia показала новую навигационную системуКомпания Nokia показала новую навигационную систему

На автомобильном салоне во Франкфурте, который проходил там в начале сентября этого года, были показаны не только автомобили. Среди участников выставки оказалась финская компания Nokia, основное направление которых – это производство смартфонов. Но здесь они появились не случайно, они представили новую навигационную систему, которая получила название HERE Auto.

Данная система представляет собой три компонента, каждый из которых будет отвечать за свои функции. Среди этих функций имеются сама навигационная система, голосовое оповещение и управление ее работой, а также множество карт. Примечательно, что система способна работать в девяноста пяти странах мира без использования сети интернет, что является очень удобным свойством. Принцип работы приложения такой же самый, как и в программах, устанавливаемых на смартфоны Nokia. Единственное отличие в том, что в автомобиле эта система интегрирована производителем, и она имеет свое питание от аккумулятора, так что навигатор не нужно отдельно заряжать.

Разнообразие новшеств в автомобилях уже даже не пугает и не ввергает людей в шок. И если в скором времени появится руководство по ремонту Hyundai Solaris, встроенное в автомобиль, никто тоже не удивится. Просто ремонтировать машину будет гораздо легче даже неопытному водителю.

Ожидает ли успех финских производителей, или автомобилестроители откажутся покупать у них навигационный комплекс? Об этом станет известно несколько позже, когда будут подписаны соответствующие договора с теми или иными автомобильными концернами.
Другие новости по теме:
Компания Nokia создала навигационную систему для авто
По каким причинам Nokia отказалась от Android?
Купит ли Майкрософт компанию Нокия?
Обновление ОС смартфона Nokia 808
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)