Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 5-12-2013, 02:36

Ренегаты компании Nokia наносят ответный удар!Ренегаты компании Nokia наносят ответный удар!  

Пожалуй, все поклонники смартфонов от компании Nokia помнят, какие волнения были в компании в 2011 году. Именно тогда ряд инженеров уволился из-за несогласия с политикой компании. Теме не менее, мало кто знает, что они не ушли работать в другие компании, а решили создать нечто своё — бренд Jolla. И вот совсем недавно на рынок вышел их первый самостоятельный смартфон, который носит гордое название самой компании производителя.  

Главным отличием данного товара от продукции всех остальных является полностью самостоятельная операционная система, работающая на базе ядра Linux. Именно она в своё время стала камнем преткновения, только тогда данный концепт назывался MeeGo, сейчас же он был переименован на Sailfish OS, как логическое продолжение прошлых разработок. По факту это полностью самостоятельный аппарат, стоимостью в 399 евро. Его продажи по успешности ничем не уступили известной во всем мире продукции компании Apple. Вот только если купить ipad mini 2 мог себе позволить каждый желающий. То с данным концептом не всё так просто. На данный момент было произведено всего 450 устройств. Мало того чтобы получить такой эксклюзив нужно было оформить заказ ещё в мае. Остальные аппараты должны попасть в продажу не ранее конца декабря этого года.  

Смартфон обладает 4,5 дюймовым дисплеем и шестнадцатью гигабайтами памяти. Но главная особенность кроется, конечно же, в операционной системе. По заявлениям разработчиков все приложения, работающие под управлением Android, будут работать и здесь. Мало того был заключён контракт с компанией «Яндекс», на предоставление возможности всем пользователям получать приложения с магазина «Яндекс.Store».

Другие новости по теме:
Третий квартал стал для Nokia чрезвычайно удачным
Нокия придумала Lumia всего за один день
По каким причинам Nokia отказалась от Android?
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
Nokia может работать над Lumia 1001
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)