Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 31-10-2013, 01:55
Третий квартал стал для Nokia чрезвычайно удачнымТретий квартал стал для Nokia чрезвычайно удачным

Конкуренция среди мобильных производителей с каждым годом увеличивается. Поэтому многие корпорации, для того чтобы выжить, выполняют сливание. Совсем недавно, тоже самое прогнозировали и для компании Nokia, но по результатам третьего квартала стало понятно, что финская корпорация совсем не собирается сдаваться без боя. Как сообщают некоторые информационные издания, прошедшие два месяца стали чрезвычайно продуктивными для финнов.

Особенно это касается их линейки Lumia, которая стала в последнее время очень популярна. По последним данным стало известно, что сумма продаж вплотную приблизилась к девяти миллионам смартфонов. Данная линейка стала просто спасательным кругом для компании, это тоже самое, что для  Apple iPhone 5s.

Все эти показатели делают финскую компанию очень привлекательной для инвесторов. Ведь «чистая» прибыль составила более пяти с половиной миллиардов евро. Конечно данный показатель на пятую часть меньше прошлогоднего, но учитывая состояние фирмы с начала года, это является настоящим достижением. Всего за прошедший квартал было реализовано почти шестьдесят с половиной миллионов аппаратов, девять среди которых смартфоны, а остальные модели - простые телефоны.

Эти данные показывают, что с каждым годом количество людей, предпочитающих смартфоны, увеличивается. Поэтому производители мобильных аппаратов все больше внимания уделяют именно этой продукции. Ведь за ними будущее любой корпорации. По сравнению с прошлым годом доходы финской компании стали просто грандиозными и достигли 118 миллионов евро, ведь всего год назад убытки составляли более полумиллиарда евро. 
Другие новости по теме:
Компания Microsoft приобретает Nokia
Отчет Nokia за второй квартал
Nokia сдает свои позиции на рынке
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
Nokia стала лидером рынка WP-смартфонов
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)