Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 25-10-2013, 16:53
2 гигантские Nokia2 гигантские Nokia

Несмотря на то, что Nokia формально уже является частью Microsoft, финская компания продолжает удивлять новой продукцией. На октябрьской презентации помимо своего первого планшета, производитель показал публике новых представителей семьи Lumia.

Nokia не остались в стороне и от гонки за увеличением диагоналей смартфонов: модели 1520 и 1320 призваны заполнить нишу фаблетов, работающих под началом ос Windows Phone. Впервые после камерафона 1020 аппараты в линейке Lumia получили название с 4-значным индексом, что говорит об особом положении в модельном ряду.

Новым флагманом Nokia стала Lumia 1520. Девайс получил сенсорный IPS-дисплей диагональю 6 дюймов с разрешением Full HD, 20-мегапиксельную камеру с фирменной оптической линзой Zeiss и мощный 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 2,3 мгц.

Что касается дизайна – новинка не слишком отличается от предшественников. Lumia 1520 обладает уже привычным корпусом из поликарбоната с тремя сенсорными клавишами управления и тремя физическими клавишами на боковой грани.

Пристального внимания заслуживает камера девайса: 20 мп в сочетании с 4 встроенными микрофонами и системой стабилизации изображения делают аппарат незаменимым мобильным устройством для записи музыкальных шоу или концертов. Доступен зум как при фото, так и при видеосъемке.
Младшая модель – Lumia 1320 отличается от флагмана более скромным HD-разрешением при такой же диагонали экрана и простой камерой на 5 Мп.
В розничную продажу оба аппарата поступят уже в начале 2014 года.
Другие новости по теме:
До анонса Nokia Lumia 1520 осталось три дня
Nokia Lumia 1520 будет презентован на предстоящей выставке
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Lumia 920 стал флагманом смартфонов Nokia
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)