Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 21-10-2013, 18:47
Компания Nokia обещает показать свой фирменный ноутбукКомпания Nokia обещает показать свой фирменный ноутбук

Завтра в Абу-Даби пройдет грандиозная конференция Nokia World, которая давно анонсируется финскими производителями. Здесь промышленники обещают удивить всех своими новинками, среди которых должен быть показан их собственный ноутбук. Невероятно, все средства массовой информации кричали о выходе нового смартфона, о появлении первого финского планшета, но никто не смог предугадать выхода их личного ноутбука.

Несмотря на то, что шпионы работают очень хорошо, им не всегда удается получить самые свежие и самые эксклюзивные новости. Уже четыре года компания даже не заикалась о подобных устройствах, с того момента, как ими был выпущен нетбук Nokia 3G Booklet. Как производителям удалось так долго водить за нос шпионов, как они это делали? Возможно, они специально выдавали информацию о планшетах и смартфонах, чтобы суметь, хоть как-то удержать в полном секрете ноутбук.

На этот аппарат можно будет без проблем сериал Гримм скачать бесплатно, чтобы потом смотреть не только самому, но и всей семьей. По идее, диагональ экрана позволит это сделать, если судить по тизеру, который появился в сети. Здесь изображен смартфон, планшет и ноутбук. Если учитывать, что планшет имеет диагональ десять дюймов, то предположить можно, что ноутбук будет не менее тринадцати дюймов.

Учитывая небольшую толщину аппарата, его можно смело отнести к разряду ультрабуков. К превеликому сожалению другой информации в отношении новинки производители не предоставили, так что нам можно только догадываться об этом. В любом случае, ждать осталось менее двадцати четырех часов.
Другие новости по теме:
Nokia готовит к выходу планшет Lumia 2520
Первый планшет Nokia станет конкурентом яблочного iPad
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Ноутбук-планшет – гаджет универсального назначения
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)