Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 12-10-2013, 02:35
HTC One из чистого золота – это уже выдумкаHTC One из чистого золота – это уже выдумка

Позолоченные телефоны, а также аппараты связи, выполненные из чистого золота – это уже не новшество и не роскошь. Еще давно производители делали корпуса мобильных телефонов с позолотой. Теперь, когда появились смартфоны и размер их корпуса заметно увеличился, изготовление подобных ювелирных изделий обходится гораздо дороже. Но на что не пойдешь ради рекламы, так и решили тайваньские производители HTC выпустив пять моделей One в золотом корпусе.

Компания изготовила пять смартфонов в корпусе из чистого золота, которые будут вручены на церемонии присуждения премии Music of Black Origin (MOBO) Awards. Данная музыкальная премия в этом году будет вручаться уже в восемнадцатый раз, она ежегодно вручается в Великобритании музыкантам любой расы за вклад в музыку "черного происхождения". Эти пять золотых смартфонов будут вручены исполнителям в номинации "Лучший дебют".

Стоимость каждого такого аппарата оценена производителем почти в четыре с половиной тысячи американских долларов. Но ценность их не в том даже, что они золотые, а в том, что эти смартфоны выпущены ограниченным тиражом их нельзя купить здесь http://foxmart.ua/smartfony.html. Производители надеются, что музыканты, которые получат в подарок данный аппарат связи, полюбят его и не расстанутся с ним никогда.

Вес золота, которое использовалось для изготовления одного корпуса, составляет три с половиной грамма. На задней крышке смартфона выгравирована надпись MOBO 18, как бы показывая, в честь чего выпущен этот аппарат. Президент компании HTC намекнул, что подобный аппарат может быть изготовлен по индивидуальному заказу для одного желающего из широкой публики.
Другие новости по теме:
Финские производители смартфонов анонсировали новый аппарат связи Nokia 515
Уникальный по всем параметрам смартфон Lumia 925
Digma iDxQ5 3G получил процессор с четырьмя ядрами
Теперь корпуса смартфонов Nokia можно будет изготовить самостоятельно
Новые данные о смартфоне Nokia EOS
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)