Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 10-10-2013, 18:33
Nokia прекращает поддержку старых ОСNokia прекращает поддержку старых ОС

На пресс-конференции представители концерна Nokia сообщили, что прекращают полную техническую поддержку своих старых операционных систем. Данное событие запланировано на первое января следующего года. То есть, проснувшись после новогодней ночи, каждый обладатель смартфона Nokia на операционной системе MeeGo и Symbian поймет, что теперь его аппарат не будет на сто процентов работоспособным.

Опять-таки, ничего плохого не происходит, никто не говорит о том, что теперь старые смартфоны нужно будет выбрасывать. Они будут работать, как и раньше работали, только теперь новые программы не будут на них писаться. То есть с нового года на Ovi Store не появится ни одного нового приложения на старых операционных системах.

Теперь все работники концерна будут ориентированы на одну единственную операционную систему – WP. Многие пользователи выказывают свое недовольство по этому поводу, но сделать никто ничего не могут.

Дело в том, что подобное решение со стороны финских производителей считается вполне оправданным. Ожидать, что они будут продолжать работать на устаревших системах, было бы верхом несуразности и нелогичности. Ведь на рынке сейчас есть три основных лидера, причем они плотно сидят на самой вершине, и сбросить их вряд ли кому-то получится. По крайней мере, в течение последующих нескольких лет. Хотя, операционная система Meego продолжает существовать. Она активно используется многими мировыми гигантами, такими как Linux и Intel.
Другие новости по теме:
Nokia добилась запрета на реализацию смартфонов HTC
Теперь пользователь нового смартфона Nokia не потеряет ничего
Nokia прекращает продажи смартфонов на старой операционной системе
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)