Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 19-09-2013, 18:18
Nokia переносит презентацию на следующий месяцNokia переносит презентацию на следующий месяц

Слухи о том, что компания Nokia  собирается перенести свою презентацию с двадцать шестого сентября облетели сеть интернет очень быстро. Однако когда такие новости приходят в виде слухов, доверять им очень тяжело, а проверить практически невозможно. Но недавно финские производители отписались на своих страницах в социальных сетях, что мероприятие действительно перенесено почти на месяц, и состоится двадцать второго октября.

Естественно, финские производители ни слова не сказали о том, что именно будет представлено на данной выставке, так что нам остается только гадать. Однако в прошлый раз, когда они представляли общественности смартфон Lumia 1020, они сказали, что хотят "вновь изобрести увеличение". Сейчас в анонсе написано, что компания "заново изобретет инновации", довольно непонятная запись, по которой ничего не определить.

Главное, чтобы, как и на прошлом мероприятии все было оформлено красиво и празднично, как и положено на презентациях. Однако это не всегда является главным, ведь, несмотря на свои шикарные презентации, компании пришлось продать свое подразделение по выпуску смартфонов.

Лучше бы производители четко настроились на работу, на изобретение и выпуск новых и новых устройств, которые смогут поразить пользователей. По словам некоторых аналитиков, на презентации компания Nokia покажет свой первый смартпэд Lumia 1520. Но эта информация не проверена, потому доверять ей на сто процентов не стоит.
Другие новости по теме:
Компания Nokia выпустила очередной смешной рекламный ролик
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Nokia выпустит огромный смартпэд
Нокия придумала Lumia всего за один день
Nokia выпустила очередной смешной рекламный ролик
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)