Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 29-08-2013, 14:30
Nokia Lumia 925 сравнили на фото с BlackBerry Z30Nokia Lumia 925 сравнили на фото с BlackBerry Z30

Новый смартфон BlackBerry Z30, информация о котором появилась совсем недавно в сети, снова привлек к себе внимание. На этот раз в сети интернет появились фотографии этого аппарата на фоне известного финского флагмана Nokia Lumia 925. Теперь пользователь может воочию увидеть основные различия этих двух современных аппаратов связи. По фотографии четко видно, что канадский смартфон стал несколько больше своего финского собрата. Также это первый аппарат производителя, достигший такого огромного дисплея. Диагональ составляет пять дюймов.

По неофициальным данным новинка получит качественный дисплей с разрешением 1280 на 768 пикселей. 2-ядерный процессор совместно с двумя гигабайтами оперативной памяти сможет работать без малейших проблем. Тактовая частота чипа достаточно высокая, она составляет 1,7 ГГц. Еще одно отличие новинки от финского флагмана Nokia Lumia 925 - это качество фотографий. Канадский аппарат связи получил камеру всего в восемь мегапикселей, гораздо хуже той, что установлена в 925-й Люмии.

Наиболее вероятно, что новинка появится на прилавках магазинов в ноябре этого года, крайний срок - это начало 2014 года. В нашей стране аппарат тоже может получить популярность, особенно если не будет быстро ломаться. Ведь ремонт Канадских телефонов в Санкт-Петербурге по данным сайта remont-telephonov.ru, да и в любом другом городе, очень дорого обходится.

Благодаря своей новинке канадские производители смогут снова выйти на мировой рынок, на котором их позиции постоянно падают. Смогут ли они укрепиться на мировом рынке, будет известно немного позже.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 625 может получить поддержку двух сим-карт
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Стали известны подробности выхода новинки Nokia Lumia 625
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)