Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 17-08-2013, 13:32

Sony представила новый смартфон Xperia MПередача данных в одно касание возможна? Теперь да, с новым Sony Xperia M. Этот смартфон наделен всеми качествами для активного отдыха и плодотворной работы. Появившись на рынке, он крайне быстро завоевал признание со стороны пользователей. Причем не только внутренними высокими характеристиками, а и сногсшибательным внешним видом. С него, пожалуй, и стоит начать знакомство.

Быть ярким - модно!

Именно такого мнения придерживались создатели смартфона. Вот почему сейчас мы имеем веселые стильные варианты корпуса. Конечно, Сони позаботился и о тех, кому необходима большая скромность и сдержанность в мобильном устройстве, поэтому черный и белый цвет корпуса никуда не исчезли. А появились новые яркие: желтый (с 1 сим картой), фиолетовый. Говоря о цвете, стоит также отметить фишку с подсветкой. Она может изменять цвета в зависимости от настроек. Поэтому можно смело утверждать, что Сони создан, чтобы разукрасить унылые будни. Но это не все преимущества, из-за которых стоит подумать купить Sony Xperia M.

Дисплей моделей в 4 дюйма имеет светодиодный индикатор. Отличное качество изображения дополняет восхитительный звук. В устройствах используются специальные технологии, которые максимально улучшают качество воспроизведения музыки, речи и т.д. Sony ClearAudio+, 3D Surround Sound, xLOUD - вот три кита, на которых строится все великолепие звучания смартфона.

Что же позволяет быть производительным?

Все просто, качественный двухъядерный процессор и частота в 1 ГГц позволяют устройству без проблем справляться с поставленными задачами, выполнять их быстро и качественно.

Фото высокого качества

Теперь фотографии стали еще чище, новая технология позволяет быстрой 5-ти мегапиксельной камере снимать фото в режиме HDR. К тому же у модели есть автоматический фокус и кнопка, спускающая затвор на корпусе. Видео также получается четким, контрастным.

Продлить режим работы

Специальный режим STAMINA, который используется в устройстве, продлит автономную работу, а значит, позволит дольше оставаться на связи!

Передача данный в одно касание

Еще 10 лет назад подобное казалось из разряда фантастики. Разве могли мобильные устройства обмениваться информацией за считанные мгновения при этом без дополнительных манипуляций? Сейчас стандарт NFC позволяет, не выполняя лишних движений, передавать любую информацию быстро, а главное, точно.

По материалам сайта http://xmob.ws/.

Другие новости по теме:
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
"Прорыв" Nokia
Nokia Lumia 520 остается самым популярным смартфоном с WP
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Защита от влаги для Lumia 620
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)