Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 9-08-2013, 01:44
Nokia Lumia 625 может получить поддержку двух сим-картNokia Lumia 625 может получить поддержку двух сим-карт

Новинка Nokia Lumia 625 появилась совсем недавно, еще не прошло даже месяца с того момента, как первые смартфоны были проданы с прилавков магазинов. Напомним, что это самый большой смартфон финского производителя, который имеет невероятных размеров сенсорный дисплей с диагональю 4,7 дюйма. При этом, что наиболее примечательно, смартфон принадлежит к сегменту бюджетных средств связи. Здесь помимо громадного дисплея нет ничего такого, к чему стремятся производители, то есть финны изначально решили сэкономить, чтобы сделать смартфон более доступным и покупаемым.

Недавно в сеть попала информация, что в скором времени разработчики могут дополнить свою новинку новыми функциями, такими как одновременная работа с двумя сим-картами. Об этом стало известно со стороны ливанского отделения концерна, которое опубликовало фотографии смартфона в социальной сети. Под фото имеется комментарий, где сказано, что смартфон имеет поддержку двух sim-карт.

Отметим, что производители не называли модель конкретно, они просто сказали о новинке, но по фото видно четкое сходство с самым последним финским флагманом. Так что сомневаться, что это будет именно 625-я Люмия даже не стоит. А то, что компания внедряет новинки технологий, это очень мудро и правильно, особенно в положении, в котором сейчас находится финский производитель.

Сейчас нужно как можно больше удивлять покупателя, заставляя его приобретать свои товары, невзирая на ежедневно выпускаемые новинки конкурентов. В нашей стране бюджетный флагман пока не продают, но на него можно оформить заявку, оплатив для этого двенадцать тысяч рублей.
Другие новости по теме:
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Названы российские цены на Nokia Lumia 625
Стали известны подробности выхода новинки Nokia Lumia 625
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)