Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 19-07-2013, 23:52

"Прорыв" NokiaКомпания Nokia, которая в ходе последней гонки за оснащением мобильных технологий давно покинула пьедестал лидеров, оставив его таким компаниям как iPhone, Sony и Samsung. Но совсем недавно к списку лидеров присоединился мобильный телефон huawei, с выходом последней флагманской модели Huawei Ascend P2 Polar White. На недавней конференции, проходившей в Нью-Йорке, компания Nokia представила свой новый аппарат, который не только приятно удивил, но даже несколько шокировало гостей. Nokia Lumia 1020 новый смартфон, на базе Windows Phone 8, обладающей камерой с разрешением 41 мегапиксель. Такого прорыва еще не было, в истории мобильных технологий.

Многие критики, открыто назвали Nokia-вский агрегат, не телефон с камерой, а камерой с функцией телефона. Но представителей Nokia такая критика лишь порадовала, так как, вся линейка Lumia (за исключением модели 1020) привела к провалу из- за чего и была изъята из производства. Несмотря на то, что аппарат оснащен достаточно хорошо, для современного смартфона. Компания сделала именно ставку на камеру с возможностью полупрофессиональной съемки. Несмотря на то, что система Windows Phone 8 как и её предшественники не пользуется успехом, на неё установлено приложение ,Pro Camera которое, делает работу камеры очень качественной, а пользование ею очень комфортным.

Как сообщается, камера обладает оптикой от Карл Цейс, и двумя вспышками. Первая: ксеноновая предназначена для фотосъемки, вторая, светодиодная для полноценной видеосъёмки. Также в аппарате предусмотрена функция двойной съёмки, то есть фотография будет появляться в двух разрешениях, одна в 41 мегапикселей, вторая в 5 мегапикселей. Также присутствует функция оптической стабилизации изображения, что позволяет эффективно снимать в темноте или в местах низким освещением.

Теперь немного о технической начинке мобильного телефона Nokia Lumia 1020. Смартфон обладает двухъядерный процессором на 1,5 гигагерц. Оперативной памяти 2 Гб, что является достаточным для одновременного открытия большого количества приложений. Присутствует поддержка нового поколения сети 4Г. Разъема для microSD не предусмотрено, но памяти в 32 Гб вполне предостаточно для музыки, фильмов, документов, приложений, фотографий. Экран AMOLED, размер экрана на четыре с половиной дюйма, защищенный стеклом горилла класс третьего поколения. Также реализована технология беспроводной зарядки. Все остальные характеристики, такие же, как и у предыдущих моделей линейки Lumia.

Выпускаться телефон будет в трех цветовых вариантах: белый, черный, желтый. Поставки в США будут осуществляться с июля этого года. В Европе стоит ожидать появления в конце третьего квартала 2013 года. Приобрести телефон можно будет с контрактом всего 300 долларов. Заказ смартфона через интернет-магазин сотовых телефонов можно будет осуществить в тоже время.

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 1020 теперь можно купить в Германии
Nokia Lumia 925 доступна в Китае с логотипом Superman
Нокия вкладывает деньги в разработку пленоптической камеры
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)