Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 17-07-2013, 12:22
Nokia Lumia 520 остается самым популярным смартфоном с WPNokia Lumia 520 остается самым популярным смартфоном с WP

Аналитики произвели исследования, в результате которых выяснилось, что смартфон Nokia Lumia 520 остается на данный момент самым популярным аппаратом с операционной системой WP. Несмотря на выход новинок, которые, по идее, должны были затмить эту бюджетную модель, популярность 520-й с каждым месяцем растет все сильнее и сильнее. Стоит отметить, что после выхода на рынок нового аппарата Nokia Lumia 1020 с мощной 41-мегапиксельной камерой положение дел может измениться, но это еще стоит проверить через несколько месяцев.

Почему же новые модели, которых вышло несколько штук, не могут перебить рейтинг 520-модели до сих пор? Ответ на этот вопрос в первую очередь заключается в стоимости. Довольно низкая цена побуждает множество пользователей приобретать именно этот гаджет. Кроме этого, смартфон Nokia Lumia 520 обладает всеми качествами и функциями, которые присущи новинкам, пусть и уступая им в производительности.

Да и ремонт телефонов Нокиа в СПб значительно отличается по стоимости, любая сервисная операция с Lumia 520 обойдется владельцу гораздо дешевле, чем такая же работа для 925-й модели. Также данный аппарат имеет несколько важных достоинств, в первую очередь - это сверхчувствительный экран, который реагирует даже на прикосновение пальцев в перчатках. Сенсорный дисплей имеет диагональ четыре дюйма.

Также в активе смартфона имеется 5-мегапиксельная камера с автоматической фокусировкой и полный пакет приложений для производства и обработки фото. Чип имеет два ядра и один гигагерц тактовой частоты.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 925 в металлическом корпусе
Nokia Lumia 925 доступна в Китае с логотипом Superman
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
В Великобритании Nokia Lumia 620 теперь на 20% дешевле
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)