Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 16-07-2013, 20:27
Уникальный по всем параметрам смартфон Lumia 925Уникальный по всем параметрам смартфон Lumia 925

Финские производители Nokia анонсировали свой флагман Lumia 925 несколько месяцев назад, и вот теперь он начинает постепенно заполнять прилавки магазинов во всем мире. Это смартфон, который отличается своими характеристиками в области фотографии, производители при его создании делали на это основной упор. Изначально планировалось, что аппарат появится в цельном металлическом корпусе, но решено было немного снизить стоимость и сделать простую металлическую окантовку.

Тем не менее, смартфон получился вполне качественный, красивый, производительный и пользующийся спросом, что для финнов сейчас является основным критерием. Стоит сказать, что данная окантовка выполняет не только защитную функцию, но также является антенной в смартфоне. Аппарат стал немного тоньше своего предшественника Lumia 920, его толщина составляет всего восемь с половиной миллиметров.

Также немного изменился вес смартфона, который составляет теперь сто сорок граммов, почти на пятьдесят граммов меньше предшественника. Стоит сказать, что этот аппарат не является настолько уникальным, чтобы сделать его непохожим на остальные. Для продвижения смартфона, компания Nokia решила купить номер 8 800 отдельный для данной модели. По данному номеру клиенты могут позвонить в Call центр и расспросить операторов о функциональности гаджета, звонки со всех регионов России на этот номер будут бесплатными.

Основным качеством, которым отличается этот аппарат от конкурентов, является его камера. Благодаря 8,7-мегапиксельному сенсору можно производить качественные снимки высокого разрешения. Кроме этого аппарат оснащен функцией фокусировки на движущемся объекте, а также функцией "Лучший снимок". В Европе такой смартфон оценили в 470 евро.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 1020 теперь можно купить в Германии
Nokia Lumia 925 в металлическом корпусе
Nokia Lumia 925 доступна в Китае с логотипом Superman
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)