Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 14-07-2013, 19:58
Бюджетный смартфон BLU Dash 4.5 с мощным процессоромБюджетный смартфон BLU Dash 4.5 с мощным процессором

Компания BLU известна многим пользователям смартфонов благодаря своим недорогим и качественным устройствам. В этом месяце ими был выпущен новый продукт Dash 4.5, который получил в свое распоряжение достаточно мощный и производительный процессор с четырьмя ядрами. Аппарат не только имеет отличную начинку, но и работает под управлением самой новой операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Ранее производители порадовали пользователей целой линейкой аппаратов, которые оснащались процессором Nvidia Tegra 3.

Итак, бюджетный BLU Dash 4.5 обладает процессором MT6589M, тактовая частота которого равна 1,2 гигагерцам. Правда, производители немного пожалели оперативной памяти, установив сюда всего пятьсот двенадцать мегабайт, хотя один гигабайт тут смотрелся бы гораздо лучше. Но не будем судить создателей сильно строго, ведь они собирались изначально сделать дешевую модель, так что чем-то жертвовать все равно пришлось бы.

Графический процессор PowerVR Series SGX544 сильный, но не настолько производительный, чтобы можно было купить Adobe Dreamweaver CS6 и заниматься конструированием сайтом прямо в смартфоне. Зато другие графические приложения и игры идут вполне нормально, при этом не замечаются скачки изображений и перегрев самого аппарата от перегрузок.

Камера в новом смартфоне тоже не очень мощная, ее сенсор имеет разрешение в пять мегапикселей. Зато производители оснастили камеру автоматической фокусировкой и хорошей светодиодной вспышкой. Также поддерживается одновременная работа двух SIM-карт и LTE-сетей.
Другие новости по теме:
Digma iDxQ5 3G получил процессор с четырьмя ядрами
Nokia Lumia 925 в металлическом корпусе
Дешевый смартфон Nokia Asha 311
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Новинка - Fonepad™(ME371MG), телефон и планшет в одном флаконе
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)